0,005212 стандартты түрге келтіру​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Жайлибаева Томирис.

Ответ:

9000=9*10^3 80000=8*10^4 500000=5*10^5 0.0265=2.65*10^(-2) 505.2=5.052*10

Пошаговое объяснение: