18х – 6х + 125 = 207 15 Б Решите уравнение, используя распределительное свойство : (раскрыть

скобку)

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфуллина Владена.

Ответ:

х=6.8

Пошаговое объяснение:

18х – 6х + 125 = 207

12х+125=207

12х=207-125

12х=82

х=82:12

х=6.8