Преобразуйте неправильные дроби в смешанные числа. 16/5 19/5 еще пожалуйста нужно а то училка

убьёт пж ​

Ответы на вопрос

Отвечает Баусин Егор.

\frac{16}{5}=3\frac{1}{5}

\frac{19}{5}=3\frac{4}{5}

Отвечает Бизяева Катя.

Ответ:

16-1=15

15÷5=3

3¹/⁵

19-4=15

15÷5=3

3⁴/⁵