за первую неделю отремонтировали 1/8дороги, за 2 неделю 5/12 за 3 неделю 3/16 какую часть дороги

отремонтировали за 4 неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Степан.

Ответ:

10/24

Пошаговое объяснение:

Отвечает Васильцов Илья.

Відповідь:

13/48

Покрокове пояснення:

1/8+5/12+3/16+х=1

6/48+20/48+9/48+48х/48=48/48

35+48х=48

48х=13

х=13/48