7. Диаметр окружности равен 6 (п3). б а) Найдите длину окружности. b) Найдите площадь круга.​


Ответы на вопрос

Отвечает Жмурин Артём.

Ответ:

d=6

п=3

C-?

S-?

C=3×6=18

S=3×3²= 3×9=27

Пошаговое объяснение:

у меня самой сегодня такое задание в соче было, надеюсь правильно :>