Hdejwjwkjfjdjejsjsksjkdkskskskskskskdhdk1/5×10/5=XX=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайко Алиса.

Ответ:

х=2/5 вот ответ пожалуйста поставьте лучший ответ мне

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бектас Балнур.

Ответ: x=0,4

Пошаговое объяснение:

1/5×10/5=10/25=2/5=0,4