Помогите решить уравнение : 352+×=844, 815-y=406, y+32=48, (84-×)-3=35, (y-18)+40=62.


Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Диана.

Ответ:

х=844-352=492

у=815-406=409

у=48-32=16

х=84-35-3=46

у=62-40+18=40