Решите пожалуйста 2*2 4*4 65*4*а 62*23 56*83


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Саша.

Пошаговое объяснение:

2*2=4

4*4=16

65*4*а=260а

62*23=1426

56*83=4648

Отвечает Кулаков Андрей.

4

16

260

1426

4648

Пошаговое объяснение:

решение