3 7/9*4/5- 2 5/8*4/5=​


Ответы на вопрос

Отвечает Маткеримова Анель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 7/9*4/5- 2 5/8*4/5=​ (3 7/9 - 2 5/8) * 4/5 = (3 56/72 - 2 45/72) * 4/5 = 1 11/72 * 4/5 = 83/72 * 4/5 = 83/90