3(2x -4)=6(2-x) найдите x дам 30 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

3(2х-4)=6(2-х)=5х-1=12-6х

5х-6х=1+12

Х=13

Ответ х=13

Пошаговое объяснение:

1) мы должны открыть скобки

2)надо с одинаковыми например х с х

3)найти х

4)ответ