100 - 50 + 200 - 5 + 10000


Ответы на вопрос

Отвечает Федина Арина.

Ответ:

10 245............

Пошаговое объяснение:

100-50=50

50+200=250

250-5=245

245+10000=10245

Отвечает Сембаев Орынбасар.

Ответ:

10245))))))))))))))))