(-1/4+1/10)+(5,75-6,9)-(-0,3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Алина.

Ответ:

(-1/4+1/10)+(5,75-6,9) - (-0,3)= - 1

1) - 1/4+1/10= -5/20+2/20= - 3/20

2) 5,75-6,9= - (6,9-5,75) = - 1,15

3) - 3/20+(-1, 15) = - 3/20+(-23/20)= - 26/20= - 13/10= - 1,3

4) - 1,3-(-0,3)= - (1,3-0,3)= - 1

Отвечает Курбонов Руслан.

Ответ на фотографии.