Запиши выражения и вычисли их значения.Разность чисел 1800 и 200 уаеличить в 10 раз?


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.

( 1800 - 200) × 10 = 1600 × 10 = 16000

Отвечает Луцева Танюша.

Выражение: (1800-200)*10=16000