Привидете к общему знаминателю следуеще дроби 3/8 к обыкновеной дроби со знаминателем 16,48 пэже

помагитэ️​

Ответы на вопрос

Отвечает Федюшкин Миша.

Ответ:

3/8 = 6/16 = 18/48

Пошаговое объяснение: