Пожалуйста решите уравнение 856*х-324=2244


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Маша.

Решение уравнения:

856 \times x  -  324 = 2244

856 \times x = 2244 + 324

856 \times x = 2568

x = 2568 \div 856

x = 3

Отвечает Махонина Лиза.
856х=2244+324
856х=2568
Х=2568:856
Х=3