Решите уравнение x+6*8=429-289


Ответы на вопрос

Отвечает Проходский Влад.

Решение:

x + 6 \times 8 = 429 - 289

x + 48 = 140

x = 92

Ответ:92

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

+6⋅8=429-289

x+6⋅8=429-289

Вычисление значения  

Умножьте числа

6⋅8

x+48=429−289

Вычтите числа

Вычтите 48 из обеих частей уравнения  

 Упростите

Решение: = 92