Вычисли разность дробей:3 4−1 14 =  (запиши несократимую дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.

Ответ:

19/28

Пошаговое объяснение:

3/4 - 1/14 = 21/28 - 2/28 = 19/28