Переведите пернодическую десятичную дробь в обыкновенную a) 0(15) 6) 2 2(1) ПЛИЗЗ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кошевой Назар.

Ответ:

0(15)=5/33,2 2(1)=22 1/9.Если это другая десятичная дробь на всякий случай,0(15)6)=52/333

Пошаговое объяснение: