Помогите пожалуйста решить уравнение 7+1=икс​


Ответы на вопрос

Отвечает Дубовицкий Дима.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

7+1=х

х=8

...............

Отвечает Корейша Дмитрий.

Ответ:

х = 8

Пошаговое объяснение:

7+1=х

х = 7 - 1

х = 8

Ответ: х = 8