Знайдіть два дроби які більше 3/7 і менше на 4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Алёна.

Ответ:

13/28 ; 1/2 ; 15/28

Пошаговое объяснение:

3/7 = 12/28

4/7 = 16/28

3/7 < 13/28 < 4/7

3/7 < 1/2 < 4/7

3/7 < 15/28 < 4/7