Пожалуйста помогите 2+2(2÷2)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Хван Александр.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

Сначала деление т.к. оно в скобках 2/2=1

Следом складываем 2+2=4 и перемножаем эти два результата.

4*1=4