Найдите значение выражения (-3,7 - 2,4) - (7/15 - 2/3) + 5.9 СРООООЧНО !!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

(-3,7 - 2,4) - (7/15 - 10/15) + 5,9 = -6,1 + 0,2 + 5,9 = 0

Отвечает Селищева Татьяна.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

-3,7-2,4=-6,1

\frac{7}{15} -\frac{2}{3} =\frac{7-10}{15} =-\frac{3}{15} =-\frac{1}{5}=-0,2

-6,1+0,2+5,9=0