Помогите пожалуйста. Номер 12 25*2:2= 4*5+70= 6+70*5= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ільяс Аділь.

Ответ:

25*2:2=25

4*5+70=90

6+(70*5)=356

Надеюсь помог!

Отвечает Чёрный Витя.

Ответ:

ответ

1)25

2)90

3)356

удачи