Для ремонта одной комнаты в санатории требуется 8 рулонов обоев по 12 м в каждом. Сколько метров

обоев потребуется для оклейки 5 таких же комнат?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Альфинур.

Ответ:

.

Пошаговое объяснение:

Для одной комнаты 8 рулонов,по 12 м каждый.

12×8=96(м) - для одной комнаты

Для пяти таких же комнат-?

96×5=480(м)

Ответ: для пяти комнат понадобиться 480 метров.

Отвечает Добролюбов Семён.

Ответ:

8×5=40

Ответ:40

или если в метрах то 12×5=60