Б. Запиши дробь 1/7 в виде дроби со знаменателем 35:   1/7=35.​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.
Ты умножаешь 1/7 на 5 и будет 5/35
Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

1/7 = 1/7 * 6 = 6/42

Пошаговое объяснение:

1/7 = 1/7 * 6 = 6/42