Из двух городов выехали одновременно два мотоциклиста.один из них двигался со скоростью 70 км/ч и

проехал до встречи 140 км,а другой двигался со скоростью 65 км/ч. найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Будников Андрей.

Найдем время 140/70=2часа, найдем расстояние второго мотоциклиста 65*2=130, далее сложим эти расстояния 140+130=270 ответ 270 км между городами

Отвечает Зинковский Славян.

536:6624=52662
/3rd:728=54242