(tgb+ctgb)^2-(tgb-ctgb)^2 Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

(tgb+ctgb)^2-(tgb-ctgb)^2=(tg^2b+2+ctg^2b)-(tg^2b-2+ctg^2b)=2+2=4