443. Найдите значение суммы m + n, если: 1) m = -5,4 и n = 2; 2) m = 2,3 и n = -4; 3) m = -4 и n-

9,25. ПОМОГИТЕЕЕ.​

Ответы на вопрос

Отвечает Галлямутдинов Тимур.
1) -5,4+2= -3,4
2)2,3+ (-4)=-1,7
3)-4+(-9,25)=-13,25