Сколько будет 3+3-3*3-3:3+3-3=?


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Мария.

Ответ:

-4

Пошаговое объяснение:

3+3-3*3-3:3+3-3 = (3+3) - (3*3) - (3:3) + (3-3) = 6 - 9 - 1 + 0 = 6 - 10 = -4