В 2014 году в Крыму было 798 отел(-я, -ы, -ей). Вследствие политики по развитию туризма и появлению

стабильного авиационного сообщения власти региона рассчитывают на увеличение этого показателя каждый год на 10% от данных на 2014 г. Исходя из обозначенных перспектив, посчитай, сколько отелей будет в Крыму В конце 2023 года. (Ответ округли до целых.)​

Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.

Ответ:

1509

Пошаговое объяснение:

798/100*10=79,8=79 отелей увелич. в год

2023-2014=9 лет

79*9=711 отелей прибавилось за 9 лет

711+798=1509 отелей будет в 2023