Помагите пожалуйста Вместо сложения Тина выполнила вычитание. Второе слагаемое было равно 17.28.

В ответе она получила 11.24. Какой ответ должна была получить Тина, если бы правильно выполнила действие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Роговцова Анастасия.

Ответ:

45.80

Пошаговое объяснение:

17.28+11.24=28.52- 1 слагаемое.

28.52+17.28=45.80- она должна была получить