2(y-5+12)=24 помогитеее пожалуйстаааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Микитин Петя.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

2(y-5+12)=24

2(y+7)=24

2y+14=24

2y=10

y=5

Отвечает Калинина Валерия.

Ответ:

это я пошагово отправила

Пошаговое объяснение:

воооттт правильно