X⁸=5 полное решение, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

-\sqrt[8]{5};\; \; \sqrt[8]{5}

Пошаговое объяснение:

x^8=5\\\\\sqrt[8]{x^8}=\sqrt[8]{5}\\\\|x|=\sqrt[8]{5}\\\\x=\pm \sqrt[8]{5}