Першого дня туристи пройшли 10 2/25 км, другого-на 1 3/5 км менше, Який шлях подолали туристи за

два дні? Прошу, помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ: всего прошли 10 2/25+10 2/25-1 3/5= 20 4/25-1 15/25=19-11/25=18 14/25 км=18 560/100=18 км 560 м.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

496км

Пошаговое объяснение:

10 frac{2}{25}  =10*25+2=252

1 frac{3}{5}  =1*5+3=8

252-8=244 км - другий день

252+244=496 км - преодалели  туристи за два день

Ответ:496 км