Сократить обыкновенные дроби 108/132


Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Екатерина.

Ответ:

 \frac{108}{132}  =  \frac{108 \div 12}{132 \div 12}  =  \frac{9}{11}

Отвечает Зиминова Влада.
108/132=108:12/132:12=9/11