2×3+(18÷2)-5+9×10 Реши пример


Ответы на вопрос

Отвечает Урюпина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2×3=6

18÷2=9

6+9=15

15-5=10

9×10=90

90+10=100