2•(2-1,7)(1,7²+2•1,7)+(2•1,7²-4•1,7)(1,7+2) срочноо​


Ответы на вопрос

Отвечает Смыкова Рената.

Ответ:

7,548

Пошаговое объяснение:

1,7 выносим за скобки

получаем 1,7*(2*(2-1,7)(2+1,7)+2*(1,7-2)*(1,7+2))

2*(2-1,7)(2+1,7)= по формуле разности квадратов=2*(4-2,89)=2,22.

Тоже выносим за скобки

1,7*2,22*2=3,4*2,22=7,548