312. Расположите в порядке возрастания дроби а)4/5,7/10,8/15,11/30.б) 11/12,5/24,5/6,3/8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Вова.

Пошаговое объяснение:

а)

 \frac{11}{30} ; \frac{8}{15} ; \frac{7}{10} ; \frac{4}{5}

б)

 \frac{5}{24} ; \frac{3}{8} ; \frac{5}{6} ; \frac{11}{12}