Найдите значение выражений: a) 125*37*8​


Ответы на вопрос

Отвечает Гомер-С Сергей.

Ответ:

125 \times 37 \times 8 = 1000 \times 37 = 37000

Отвечает Николаев Антон.

125×37×8

1000×37

37000

Либо

3,7×10⁴