Автобус проезжает 65 км за 1 час. Всего он проехал 60 км. Сколько времени автобус был в пути? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 : 65= 60/65= 12/13 ч автобус был в пути