Решите задачу с помощью уравнения Петя задумал число если число уменьшить в 7 раз то получится 67​


Ответы на вопрос

Отвечает Османов Билял.

Ответ:

469

Пошаговое объяснение:

Пусть задумано число х.

х:7=67

х=67*7

х=469

Отвечает Канаева Катя.

Ответ:

469 задумал

Пошаговое объяснение:

Х÷7=67

Х=67×7=469