Помогите решить задачу: В магазине было 1000 вещей. 1 вещь стоила 15 рублей. Купили 750

вещей.Сколько вещей осталось магазине? Сколько оставшиеся вещи буду стоят?

Ответы на вопрос

Отвечает Шокина Софья.
Осталось 100-750=250 вещей, они стоят 250*15=3750 рублей
Отвечает Кислицына Лера.

Ответ:

1000-750=250(в.)-осталось

750*15=11.250(р.)-они стоят

250*15=3.750(р.)-стоят 250 вещей

Ответ: 3.750 рублей