Прямоугольный участок длина которого равна 6 3/8, а ширина 2/3 длинны, обнесён забором высотой 1,6

м. найдите площадь забора. ПОМОГИТЕ ПЖ ДАМ 30 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Староселец Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51/8×2/3=17/4м ширина

Р=(51/8+17/4)×2=85/4×2=42,5м

S=42,5×1,6=68м² площадь забор

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

4 1/4 это плошадь и если объём то 6 4/5