-3/7:9/14СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Вика.

Ответ:

-2/3

Пошаговое объяснение:

(-3/7)/(9/14)

Переворачиваем дробь:

(-3/7)х(14/9)=-42/63=-2/3

Отвечает Дрёмин Даня.
Вот так вот, когда мы делим что либо на дробь, нужно перевернуть ее и заменить деление на умножение :)