Виктор проехал 75% всего пути на поезде, а на самолёте 0,24 того, что по поезде. Остальные 21 км он

поехал на автомобиле. Весь путь Виктора составил? сколько???ответ пжпжпжпжпжп​

Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

x-0.75x-(0.75x*0.24)=21

0.25x-0.18x=21

0.07x=21

x=300

Пошаговое объяснение:

300-0.75*300-(0.75*300*0.24)=21

300-225-54=21