Три бригады изготовили 6800 деталей. Первая бригада изготовила пять семнадцатых всего количества

деталей, вторая семь двадцать пятых всего количества деталей Сколько деталей изготовила третья бригада?

Ответы на вопрос

Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

2896

Пошаговое объяснение:

6800(5/17 +7/25)=6800·(125+119)/425=16·244=3904 деталей изготовили 1-я и 2-я бригады.

6800-3904=2896 деталей изготовила 3-я бригада.