ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! Найди f (8), если f(x+5)=4 в 7 степени - x в степени ​


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Настя.

Ответ:

256

Пошаговое объяснение:

f(x+5)=4^{7-x}\\\\f(8)=?\\\\f(8)=f(3+5)=4^{7-3}=4^4=256