Вычитание простых дробей 1 найдите разность 5/21-2/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Пузырев Константин.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

\frac{5}{21}-\frac{2}{21}=\frac{3}{21}=\frac{1}{7}

Отвечает Федоров Дмитрий.

\frac{5}{21}-\frac{2}{21}=\frac{5-2}{21}=\frac{3}{21}=\frac{1}{7}