(-2) в 4 степени,помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.

Ответ:

( - 2) {}^{4}  = ( - 2) \times ( - 2) \times ( - 2) \times ( - 2) =  - 16

__________

Берегите себя!


Отвечает DELETED.

Ответ:

-16

Пошаговое объяснение:

надо умножить 2 4 раза