1. 5-(-12) 2.-6*11 3.-4*(-8) 4.-13*12 5.-5*(-4)*7 6.8*3*(-2) 7.-2*349 ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Примечание: при умножение - на -, получится знак плюс, т.е -1 * (-1) = 1

1) 5 - (-12) = 5+12 = 17

2) -6*11 = -66

3) -4* (-8) = 32

4) -13*12 = -156

5) -5*(-4)*7 = 20*7=140

6) 8*3 * (-2) = 24 * (-2) = -48

7) -2 *349 = -698